27.04.2024
°C
2
$ 92.01
€ 98.72

Новости Тверской области

Игорь Руденя в преддверии Дня образования пожарной охраны России наградил лучших сотрудников МЧС и вручил новую технику подразделениям службы

26 апреля на Пожарной площади в Твери прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 375-летию со Дня образования пожарной охраны России, которое будет отмечаться 30 апреля.

Игорь Руденя рассказал о планах по реновации Морозовского городка в Твери

25 апреля на телеканале «Россия 24» Тверь Губернатор Игорь Руденя рассказал о планах по реализации масштабного проекта реновации Морозовского городка.

В Тверской области стартовала акция «Георгиевская ленточка»

В Тверской области, как и по всей стране, дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Она ежегодна проводится в Российской Федерации в преддверии Дня Победы.

В Тверской области в этом году увеличится количество школьников, которые будут находиться на летнем оздоровительном отдыхе

Готовность региона к проведению летней оздоровительной кампании-2024 рассмотрена 23 апреля на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Более 63 тысяч жителей Тверской области выбрали проекты для благоустройства в 2025 году

В Тверской области продолжается Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства, которое проходит под девизом #ГородаМеняютсяДляНас по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

erid:2VtzqvpGJpi