27.04.2024
°C
6
$ 92.01
€ 98.72
С даты
по дату
Категория

Лента новостей Твери

2024-04-27 - 2024-04-27

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город».

Стартовала деловая программа II Национальной премии «Умный город»

25 апреля в городе Железноводске дан старт деловой программе II Национальной премии «Умный город» в формате «Цифровой прокачки».

В здании Кушалинской врачебной амбулатории в этом году отремонтируют кровлю

За содействием в проведении капитального ремонта кровли Кушалинской врачебной амбулатории к Губернатору Игорю Рудене во время личного приёма граждан 26 апреля обратился житель села Кушалино Рамешковского округа Игорь Жучков.

Игорь Руденя в преддверии Дня образования пожарной охраны России наградил лучших сотрудников МЧС и вручил новую технику подразделениям службы

26 апреля на Пожарной площади в Твери прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 375-летию со Дня образования пожарной охраны России, которое будет отмечаться 30 апреля.

Тверские семьи приняли участие в региональном форуме «Родные-любимые»

Мероприятие, приуроченное к Году семьи в России, объединило более 300 детей, их родителей и представителей старшего поколения.

В Твери почтили память героев-чернобыльцев

26 апреля в сквере героев Чернобыля состоялся митинг, приуроченный к Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.