26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71

В Центральном районе Твери будут вестись работы по устранению дефекта на тепловых сетях

В Твери был выявлен дефект на магистральном трубопроводе. Чтобы не допустить возникновения более серьёзного повреждения, 29 декабря с 9 часов ООО «Тверская генерация» планирует в рабочем порядке приступить к его устранению.
Необходимые для ремонта подготовительные работы проведены ресурсоснабжающей компанией заблаговременно. На период работ с 9 утра 29 декабря в ряде жилых домов по улицам Александра Попова, Ерофеева, Кайкова, Коробкова, Склизкова, проспектам Волоколамскому, Победы и Чайковского, проезду Швейников будет временно отключено отопление и горячее водоснабжение.
Руководителям управляющих организаций данного жилого фонда поставлены задачи –заблаговременно оповестить жителей домов об отключении и назначить ответственных дежурных, которые оперативно выполнят регулировку внутридомовых систем после окончания работ, сообщает управление информации администрации города Твери.
Устранение дефекта на трубопроводе будет производиться под контролем департамента ЖКХ администрации города Твери. Перед ресурсоснабжающей организацией поставлена задача провести ремонт в кратчайшие сроки.