29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Определили победительницу конкурса на лучшее освещение Дня Тверской области на Международной выставке-форуме «Россия»

Е КрыловаВ Верхневолжье подведены итоги конкурса на лучшее освещение Дня Тверской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве, который прошел 26 декабря 2023 года.

Одним из мероприятий праздника стал конкурс на лучшее его освещение. Принять участие могли как блогеры, так и жители или гости Тверской области, посещавшие День региона.

Конкурс состоял из двух этапов. Сначала участникам надо было опубликовать пост с 26 декабря по 27 декабря в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #ТверскаяобластьВДНХ. 10 авторов публикаций, набравших наибольшее число положительных оценок, прошли во второй этап конкурса – открытое голосование на странице Правительства Тверской области ВКонтакте.

За время проведения конкурса было опубликовано 56 постов с хэштегом #ТверскаяобластьВДНХ, которые в сумме набрали более 90 тысяч просмотров. Всего свои голоса за участников конкурса отдали 6,5 тысячи человек.

Лучшим автором по итогам открытого голосования стала жительница Твери Екатерина Крылова, за которую проголосовало более 2000 человек, отмечает пресс-служба регионального правительства.

Победительница получит подарочный сертификат на услуги эко-отеля «Барская Усадьба», который расположен в Старицком округе.