26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71

Рассчитываем стоимость страховки

69rusorg Рассчитываем стоимость страховки Снимок экрана 2022 07 26 в 16.29.00Использование страхования авто является достаточно распространенной практикой. С каждым годом автовладельцы понимают, что такая опция может пригодиться и тратить часть собственных финансов для этого вполне актуально.

На сайте Тинькофф есть возможность рассчитать каско онлайн за минимальное время. Причём полученная стоимость может использоваться вами для страхования, которое сразу доступно, для того чтобы оформить.

Как считают КАСКО

Следует понять, что страховые компании работают с рисками. Соответственно, для них важно оценить перспективы развития использования страховки каждым клиентом. В частности подсчитываются вероятности различных страховых ситуаций, которые предполагают выплаты. Помимо этого нужно учитывать стоимость обслуживания клиентов.

Например, если речь идёт о сервисе от Тинькофф, то здесь клиентам предлагается множество дополнительных опций и различных выплат. Соответственно, компании требуется таким образом определять размер страховых взносов, чтобы не нести убытки и иметь возможность выплачивать вам различные суммы по выплатам. 

Тем не менее, если компания работает достаточно грамотно, то стоимость взносов является более чем приемлемой. Особенно следует отметить, что клиенты банка Тинькофф здесь получают ряд преференций. Хотя, вы можете оплачивать КАСКО в Тинькофф с карточек любого банка и становиться клиентом Тинькофф совсем-совсем не требуется. Соответственно, для того чтобы оформить страховку, нужно только посетить сайт и внести ваши данные, сделать оплату. После чего полис пересылается на вашу электронную почту и этим полисом вы можете сразу пользоваться. 

Дополнительные преимущества Тинькофф

Пользоваться КАСКО страхованием, которое предлагает Тинькофф, действительно выгодно и удобно. Здесь есть множество полезных преимуществ:

  • кэшбэки для клиентов банка;
  • грамотная клиентская поддержка;
  • акции и скидки;
  • высокая надёжность;
  • обслуживание страховки онлайн.

С Тинькофф Страхование удобно работать и этот факт отмечают не только клиенты, но и опытные эксперты. Именно поэтому данный сервис сейчас признанно считается лучшим на территории России и также пользуется признанием в мировых рейтингах. Поэтому вполне актуально подсчитать, какие условия предлагаются именно для вас и (возможно, после сравнения с условиями конкурентов) этими условиями воспользоваться.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.