27.04.2024
°C
1
$ 92.01
€ 98.72

«Радиомания-2021»: обладателем пяти премий стала «Русская Медиагруппа»

Накануне прошла юбилейная Церемония вручения премии «Радиомания-2021».

Она является одной из главных наград в области радиовещания. Каждый год Российская Академия Радио (РАР) выделяет несколько отличившихся ведущих, программ и проектов в этой области.

Коллекцию «Русской Медиагруппы» пополнили пять статуэток золотого микрофона.

В этом году премию получили: «Русское Радио» в номинации «Продвижение, внеэфирный проект» за рекордное количество онлайн-зрителей XXV Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон». Дмитрий Оленин – ведущий «Русского Радио» в номинации «Радио DJ».

В 2021 году премия порадовала и новыми номинациями, например, «Прорыв года», которую получило радио Monte Carlo за большой рост аудитории.

Также два золотых микрофона получила станция DFM (Ростов-на-Дону). Дима Белых стал лучшим диджеем и забрал свою законную статуэтку. Выделили и ролик «Эко про Бога» в номинации «Рекламный аудиоролик собственного производства».

Радио MAXIMUM отпраздновало в этом году своё тридцатилетие и было отмечено РАР особой благодарностью за вклад станции в развитие радиовещания. Ведущими одного из отделений премии стали Чак и Дмитрий Шуманский - диджеи утреннего шоу радиостанции MAXIMUM.