16.04.2024
°C
5
$ 93.59
€ 99.79

Рок-группа «Земляне» приняла участие в чествовании москвичей

21 октября в Москве состоялся ежегодный концерт «Молодости нашей нет конца». Главными действующими лицами стали горожане, чьим трудом и талантом жизнь столицы с каждым днем становится лучше: cтроители, работники транспорта, образования, здравоохранения, культуры, пожарные, спасатели, активисты и общественники.

В этом году в концертной программе приняла участие легендарная советская и российская рок-группа «Земляне». Музыканты легендарного коллектива выступили на сцене Большого зала Государственного Кремлевского Дворца, чтобы выступить со своими лучшими хитами и отдать дань уважения вкладу выдающихся москвичей в развитие города.

«Много лет мы поем о смелых и крепких духом людях. Мы восхищаемся ими. Они меняют жизнь к лучшему. Это не просто выдающиеся личности, но и отзывчивая публика. Нас приняли очень тепло!», — рассказал Игорь Романов после выступления.

Напомним, следующее выступление «Землян» состоится в конце ноября на церемонии награждения «Золотой граммофон». Коллектив рок-группы порадует преданных фанатов песнями: «Прости, Земля», «Каскадеры», «Поверь в мечту», «Взлётная полоса», «Красный конь». Не обойдется, конечно, без нетленного хита «Трава у дома».