20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58

Российских туристов ждут в новогодних круизах

В преддверии Нового года Круизный центр «Инфофлот» подготовил обзор самых популярных праздничных круизов.


Сейчас, в преддверии Нового года, туристы еще могут успеть забронировать праздничный круиз. Цена новогоднего круиза начинается от 36 тысяч рублей. Средний чек на человека в этом году составляет 75 000 рублей на 8 дней. «Мы можем предложить круизы с перелетом и трансфером, – стоимость такого варианта начинается от 90 000 рублей на человека, что сравнимо с ценой обычного новогоднего тура с проживанием в отеле, например, в ЮВА, Европе или ОАЭ на одного человека», - подчеркивает генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.  

 

Например, с 3 по 10 января можно отправиться в путешествие по Европе на теплоходе Crucestar из Вены или из Будапешт. Туристы увидят австрийские города МелькДюрнштайнпроведут два дня в новогоднем Будапеште, а также посетятЭстергом и Братиславу.Кстати, в городах Европы рождественские ярмарки работают и после Нового года.  

На лайнере CelestyalCrystal можно увидеть сразу три континента! С 30 декабря по 8 января туристы попадут в 8 городов и 5 стран: Египет, Грецию, Кипр, Турцию и Израиль.В стоимость круизного тура входит: прямой перелет,ночь в отеле в Афинах, 7-дневный круиз, на борту - allinclusive - алкогольные и безалкогольные напитки, питание; экскурсии, трансферы, услуги русскоговорящего сопровождающего от «Инфофлота». ​  

За неделю путешествия на лайнере CostaDiademа с 4 по 11 января туристы посетят ОАЭ, Оман и Катар. Путешествие проходит на 20-палубном лайнере CostaDiadema!На его борту находится самый большой плавучий SPA-комплекс, 7 ресторанов, 11 баров, 4 D кинотеатр. Это «Золотой лайнер», на котором путешественники из России не почувствуют языкового барьера: на борту русскоязычный персонал. 

 

Новый флагманкомпании СostaCruises –  лайнер CostaSmeralda – отправится с 30 декабря по 6 января и с 2 по 11 января  по европейским городам. В путешествии туристы побывают в городах Специя (Италия) и Пальма-де-Мальорка (Испания).Кстати, рейсы по этому маршруту на новом лайнере будут актуальны до середины мая 2020 года.  

Новогодний 15-дневный круиз на лайнере MSC Meravigliaс 29 декабря 2019 года по 12 января 2020 года порадует насыщенным маршрутом: туристы побывают в Майами, на Ямайке, в Мексике, на Багамских островах. Кстати,, это один  из самых больших и инновационных лайнеров в мире, который может принять 5 700 пассажиров.