27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72

МТ ППК запустила сайт мультимодального маршрута в аэропорт Шереметьево

Начал работать тематический сайт мультимодального маршрута Московско-Тверской ППК в аэропорт Шереметьево, сообщает пресс-служба компании. Теперь на сайте пассажиры в режиме реального времени могут найти самую полную и актуальную информацию о маршруте: расписание автобусов и время отправления подходящих к ним «Ласточек», стоимость проезда, места приобретения билетов и посадки в автобус.
По словам генерального директора АО «МТ ППК» Олега Федорова, благодаря запущенному сайту планирование поездки до московского аэропорта Шереметьево и обратно станет для пассажиров проще и понятнее. «Мы подготовили индивидуальное расписание для каждой станции, где останавливается «Ласточка», и совместили с ним график движения автобусов. Можно сказать, что теперь весь процесс поездки разложен по полочкам – будь то путешествие от Ленинградского вокзала или со станции Завидово», — сказал Олег Федотов.
Напомним, что в рамках мультимодального маршрута «Поезд + автобус» пассажиры Московско-Тверской ППК могут добраться до терминалов D, E и F международного аэропорта Шереметьево. Скоростной поезд «Ласточка» доставляет пассажиров в Химки, где они пересаживаются на автобус, курсирующий между станцией и аэропортом. При этом время отправления автобусов согласовано с расписанием «Ласточек», следующих в направлении как Твери, так и Москвы.