29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Продукция ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» завоевала награды на World Food Moscow

Продукция «АгроПромкомплектации» удостоена наград в конкурсе «Продукт года 2017» в рамках 26-ой Международной выставки продуктов питания World Food Moscow.
Как сообщает пресс-служба компании, в числе призеров оказался ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод», получив «золото» за вареную «Докторскую» ГОСТ и сосиски «Молочные» ГОСТ, а также «серебро» за сосиски «Датские» и варено-копченую колбасу «Сервелат Гурман» ТМ «Ближние Горки». В категории молочной продукции победу принесли творог зерненый с фруктовым джемом со вкусом черники и клюквы, творог рассыпчатый 9% жирности и йогурт питьевой с кусочками ягод клубники ТМ «Искренне Ваш», а также творог зерненый фруктовым джемом со вкусом клубники ТМ «Дмитрогорский продукт».
«Победа на World Food Moscow — это одно из важных достижений, которая вновь подтверждает высокое качество нашей мясной и молочной продукции, — рассказывает директор департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Борис Этин. – Мы получили эти награды благодаря труду всех сотрудников компании, занятых в процессе создания и продвижения продукции. Уверены, что наши главные победы еще впереди».