29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

Андрей Шевелев избран членом Регионального политического совета партии "Единая Россия"

17 сентября в Твери прошел II этап конференции Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ее работе принял участие Губернатор Тверской области Андрей Шевелев. Глава региона выступил на конференции с развернутой речью о путях развития Тверской области и роли партии «Единая Россия» в этом процессе.
– Сегодня нам нужно решать вопрос о серьезной модернизации всех сфер жизни нашего региона, – заявил Андрей Шевелев. И решать его мы должны вместе. Когда я говорю мы, то имею ввиду и власть, и общество, и конструктивные политические силы. Сегодня политика – это повседневная работа по восстановлению области и по ее последующей модернизации.
– Лидер партии «Единая Россия» Владимир Владимирович Путин сказал: «Единая Россия» берет на себя ответственность за все процессы, происходящие в стране», – подчеркнул Губернатор. – То есть за всё, что волнует, беспокоит наших сограждан. Именно человек, с его правами и потребностями, с нуждами и запросами, должен находиться в центре внимания и исполнительной власти, и законодателей, и партии. Люди Тверской области – вот наш главный приоритет.

Губернатор Тверской области обозначил основные задачи по модернизации региона по всем направлениям экономического и социального развития. Главные «болевые точки», которые беспокоят людей – ЖКХ, благоустройство городов, занятость, уровень социальной защищенности, возрождение и развитие промышленности и сельского хозяйства, развитие малого бизнеса, поддержка семьи, качество медицинских и образовательных услуг. Задача «Единой России» в этом процессе – использовать инструменты партийного влияния, партийный контроль, партийные проекты для успешной реализации задач, решением которых занимается сегодня Правительство Тверской области. В этом процессе активное участие должны принимать общественные организации, вошедшие в Общероссийский народный фронт.
– Создание Народного фронта – это новый этап в развитии взаимодействия власти и общества, – отметил Андрей Шевелев. – В своем недавнем выступлении Владимир Владимирович Путин отметил, что сейчас происходит разделение: с нами – те, кто хочет позитивного развития страны. Те, кто хотят, чтобы люди жили лучше. То есть – с нами люди дела.
Делегаты конференции поддержали основные идеи и предложения Губернатора и избрали Андрея Шевелева членом Регионального политического совета партии, а также в состав Тверской делегации на XII Всероссийский съезд «Единой России», сообщает департамент территориальной и информационной политики Тверской области. Проекты домов З500 - проекты домов с гаражом в Киеве