29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

«Детский мир» начал осваивать Тверь

Крупнейшая торговая сеть детских товаров страны – «Детский мир» сообщает об открытии магазина в Твери.

Торжественное открытие торговой точки состоится 12 ноября в торговом центре «Рубин». Для маленьких посетителей и их родителей будет организована праздничная программа с шоу гигантских мыльных пузырей и представлением, которое устроят веселые клоуны, ростовые куклы и аквагримеры.

На 1200 квадратных метрах нового магазина будут представлены десятки тысяч наименований детских товаров, среди которых высококачественные современные игрушки, удобная и практичная одежда и обувь, линейка продуктов для новорожденных, товары для школы, канцелярские товары. Сеть магазинов «Детский мир» работает напрямую с крупнейшими мировыми производителями детских товаров, что позволяет предлагать покупателям товары высокого качества по умеренным ценам.

История старейшего российского бренда «Детский мир» началась в 1957 году, когда был открыт легендарный детский универмаг на Лубянке (Москва, Театральный пр., 5). Торговая марка «Детский мир» была широко известна на территории бывшего СССР и являлась единственным брендом в Советском Союзе в сфере торговли детскими товарами и игрушками. В советские годы универмаг оставался популярным местом покупок товаров для миллионов мальчишек и девчонок. Летом 2000 года появилась идея объединить торговые точки и начать строительство национальной сети под историческим названием «Детский мир». На сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает уже 135 магазинов в 70 городах страны.