29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

Делегация Тверской области в Барселоне

Делегация Тверской области, которую возглавлял заместитель председателя регионального правительства Александр Меньщиков, приняла участие в международной выставке недвижимости "Место встречи – Барселона".
Организатор российского участия на выставке — Министерство регионального развития РФ. В рамках деловой программы Александр Меньщиков выступил с докладом на российско-испанском круглом столе "Городское планирование". Проведен ряд деловых встреч, в том числе с советником мэра Барселоны Хуаном Карлосом Беллозо, заместителем Торгпреда РФ в Испании Вячеславом Гусевым и другими.
По сообщению Департамента территориальной и информационной политики, участие в этой выставке позволило тверским специалистам познакомиться с развитием сферы недвижимости в Испании, "обсудить вопросы градостроительства, развития территорий, установить новые контакты для дальнейшего взаимодействия с испанской стороной".
Выставка "Место встречи – Барселона" — одна из трех ведущих мероприятий в сфере недвижимости, проходящих в Европе, и единственным международным и профессиональным форумом, проходящим в Испании.