29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

Поздравление Андрея Шевелева с Днем гражданской обороны МЧС России

Уважаемые работники и ветераны МЧС, войск гражданской обороны!

Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником – днем гражданской обороны МЧС России!
Обеспечение безопасности людей всегда было и остается делом государственного значения. Гражданская оборона важна не только для обеспечения обороноспособности государства, но и для гарантии успешного разрешения чрезвычайных ситуаций в мирное время.
Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области прикладывает немало сил, для того чтобы с честью выполнять важнейшие задачи по предотвращению и ликвидации последствий стихийных бедствий, пожаров, техногенных аварий, спасению людей и минимизации ущерба от чрезвычайных ситуаций.
Стремительно меняющиеся условия современной жизни ставят перед работниками гражданской обороны новые задачи, с которыми вы успешно справляетесь. Ликвидация лесных пожаров и минимизация последствий весеннего паводка, спасение пострадавших в авариях, — в любой ситуации профессионалы МЧС действуют четко и эффективно.
Ваш профессионализм, высокий уровень подготовки, оперативность принятия решений и самоотверженная работа нацелены на самое благородное дело на земле — спасение жизней людей.
Желаю успехов в жизни и службе на благо нашей Родины, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Убеждён, что ваш благородный труд всегда будет гарантией безопасности населения и всей территории нашего региона!