19.03.2024
°C
4
$ 91.98
€ 100.24

Общество

Более 13,7 тысячи девятиклассников Тверской области в этом году примут участие в ГИА

Выпускники 9-х классов школ Тверской области определились с выбором предметов, которые они будут сдавать в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В Тверской области началось Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства

В этом году жителям Тверской области предстоит выбрать, какие из 62 объектов будут обновлены в 2025-м.

В Тверской области отметили 10-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

В Твери на площади Славы состоялся фестиваль «Крымская весна», участниками которого стали представители образовательных, медицинских организаций, предприятий, общественных и молодежные объединений, военнослужащие, жители города.

На форуме «Молодой специалист – строитель будущего» обсудили вопросы цифровизации стройкомплекса и городского хозяйства

14 марта на площадке Центрального выставочного зала «Манеж» прошел круглый стол на тему «Цифровизации стройкомплекса и городского хозяйства как новый горизонт возможностей». Мероприятие было организовано в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего».

Участникам спецоперации из Тверской области передан автомобиль для выполнения задач в зоне проведения СВО

Военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, из Тверской области направлен очередной автомобиль.

Тверской штаб «МыВместе» передал три автомобиля и необходимые бойцам вещи в зону проведения специальной военной операции

14 марта тверским подразделениям в зоне проведения специальной военной операции направлен очередной гуманитарный груз из Верхневолжья. Тверской штаб «МыВместе» передал три автомобиля и необходимые бойцам вещи.

Спортивной школе Торжка присвоят имя Героя РФ Алексея Тарасова

На заседании Президиума Правительства Тверской области поддержана инициатива администрации города Торжка о присвоении спортивной школе олимпийского резерва «Юность» имени Героя РФ Алексея Тарасова.

Школьникам и студентам Тверской области расскажут про достижения России в рамках курса «Россия – мои горизонты»

14 марта для школьников и студентов Тверской области в рамках профориентационного курса «Россия – мои горизонты» проведут очередной урок – «Россия в развитии: было, стало, будет».

В Твери проходит подготовка к реализации Программы поддержки местных инициатив

В настоящее завершаются конкурентные процедуры по определению подрядных организаций для выполнения работ по благоустройству.

Тверская область направила в зону спецоперации автомобили и медикаменты

Тверская область направила в зону специальной военной операции очередной гуманитарный груз. В него вошли автомобили и медикаменты.