В год «Краснохолмск» выпускает порядка 55 тыс. единиц продукции. Площадки предприятия, помимо Красного Холма, расположены в Торжке и Весьегонске. На производстве трудится более 100 человек. Изделия реализуются не только напрямую заказчикам, но и через интернет-магазины для широкой доступности покупателям.
Предприятие активно включено в социально значимую работу и поддерживает главные региональные линии – приоритетное внимание к участникам СВО и их близким, многодетным семьям, детям и жителям, нуждающимся в особой заботе.
«Мы оказываем помощь разным группам людей, в том числе собираем посылки для наших бойцов на СВО. Помощь семьям – это наша первая крупная благотворительная акция. Мы передаем комбинезоны для малышей от двух до четырех лет. Захотелось поддержать ребят из семейных центров и порадовать родителей перед наступлением холодов», – рассказал учредитель швейного объединения Сергей Склемин.
В Твери первые семьи уже получили зимнюю одежду и благодарны за такие нужные и своевременные подарки, отмечает пресс-служба регионального правительства.
Красивой и практичной одежде от местного производителя рады и в муниципалитетах Верхневолжья.

Швейное производственное объединение «Краснохолмск» в преддверии зимы подготовило подарок детям и семьям Верхневолжья: на предприятии сшито и передано около 500 комбинезонов для воспитанников семейных центров и семей Тверской области, еще порядка 200 – для ребят из трех детских домов.