07.08.2025
°C
4
$ 80.19
€ 93.01

В Тверской области завершается строительство двух школ

5b3eef2f 9e34 45f5 b619 698bc1758dac csecollegeХод строительства объектов отрасли образования в Верхневолжье стал основной темой совещания, которое провел Губернатор Игорь Руденя в Правительстве Тверской области.

В высокой степени готовности находится школа в поселке Максатиха. Здесь выполняются отделочные и электромонтажные работы, устройство вентиляции, крылец входных групп, ведутся озеленение и благоустройство.

Также завершаются работы на площадке школы в деревне Вахонино Конаковского округа, отмечает пресс-служба регионального правительства.

Предполагается, что уже в новом учебном году школы откроют свои двери в общей сложности для 400 учащихся.

Кроме того, на совещании рассмотрен ход строительства спортивного зала для МБОУ СОШ №3 города Нелидово и Калязинского детского дома «Родничок».