27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72

Дарья Журавлева: Гимнастика – это победа над собой

Dasha ZHuravleva shpagat 1Дарья Журавлева является воспитанницей отделения художественной гимнастики КСШОР №2 города Тверь.

Спортсменка является чемпионом области и кандидатом в мастера спорта России по этому виду спорта. В недавнем интервью Дарья отметила, что гимнастика помогает ей побеждать свои собственные недостатки. Всем любителям профессионального спорта рекомендуется посетить информационный сайт odds.ru, на котором представлены самые актуальные новости и результаты соревнований.

«Художественная гимнастика понравилась мне с самых первых занятий. Полюбить этот вид спорта мне помогла Валентина Владимировна Казаева, под чутким руководством которой я занималась долгие годы.

Чтобы добиться чего-то серьезного в моем деле, нужно много и упорно трудиться. Каждый мой день расписан буквально по минутам, но гимнастика для меня не только работа, но и способ ощутить счастье и вдохновение.

Художественная гимнастика – это, в первую очередь, победа над самим собой. За счет упорных тренировок я закалила свой характер, стала более собранной. Плюс занятия помогли заполучить ряд других качеств, с помощью я научилась правильно преподносить себя», - сказала Дарья Журавлева.