29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Михаил Пилипко: За полгода я проникся историей тверского футбола

0x800Главный тренер футбольного клуба «Тверь» оказался в непростой ситуации во время своего прихода в команду.

Серебряный призер прошлого розыгрыша Второй лиги России по футболу распродал почти всех своих игроков, а сам специалист начал работу всего за 10 дней до начала чемпионата. В недавнем интервью Михаил Пилипко поделился мнением о тверском футболе. Все поклонники ФК «Тверь» могут следить за результатами своего любимого клуба на сайте vseprosport.ru.

«Работа в футбольном клубе «Тверь» для меня – серьезный вызов. Я хочу развиваться профессионально и помочь команде вернуться на высокие позиции в чемпионате. Здесь я нахожусь только полгода, но уже проникся историей тверского футбола. Наши болельщики всегда рьяно поддерживают футболистов, и мне хочется их постоянно радовать отличной игрой.

Сейчас у нас не самые лучшие времена, при других обстоятельствах мы могли бы бороться за призовые места. Команда у нас молодая, мы, по сути, продолжаем строить коллектив по ходу этого сезона. Наша позиция в турнирной таблице – абсолютно заслуженная. Но футболисты и тренерский штаб стараются не обращать внимания на неудачи – мы продолжаем совершенствовать свою игру», - сказал Михаил Пилипко.