26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71

«Тверичи-СШОР» не могут победить в НМХЛ с ноября 2022 года

PCjogz2suEAХоккейный клуб «Тверичи-СШОР» представляет Тверскую область в НМХЛ, но в этом сезоне дела у команды идут откровенно ужасно. «Крылатые» наряду с «Соколом» из Курска являются худшим коллективом чемпионата, одержав всего одну победу.

Любителям хоккея рекомендуется посетить портал Metaratings, на котором можно найти актуальные новости и прогнозы на матчи этого вида спорта.

В текущем сезоне Национальной Молодежной Хоккейной Лиги «Тверичи-СШОР» являются одним из главных аутсайдеров чемпионата. За 32 сыгранных матча команда из Твери смогла набрать всего 5 очков, а последняя победа датирована 17 ноября 2022 года в матче против «Динамо 576».

На данный момент серия хоккейного клуб «Тверичи-СШОР» без побед насчитывает 21 матч. В последнем туре «крылатые» встречались с «Полетом» в Твери. Зрители увидели десять заброшенных шайб, но хозяева потерпели очередное поражение со счетом 4:6.

На данный момент «Тверичи-СШОР» замыкают турнирную таблицу западной конференции НМХЛ, потеряв математические шансы на выход в плей-офф. Поспорить с тверским коллективом в плане ужасных результатов может «Сокол», однако команда из Курска имеет в своем активе на одно очко больше (6).

2 и 3 февраля в Твери состоятся матчи очередного тура НМХЛ, в которых «Тверичи-СШОР» будут противостоять «Металлургу» из Череповца.