26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71

Футбольный клуб «Тверь» одержал первую победу в новом году

scale 1200Футбольный клуб «Тверь», как и другие российские команды, вышел из отпуска и начал подготовку ко второй части чемпионата.

30 января 2023 года коллектив Михаила Пилипко провел товарищеский матч против «Балашихи» в подмосковных Мытищах. Всем поклонника футбола рекомендуется посетить сайт «Рейтинг Букмекеров», на котором всегда можно ознакомиться с самыми актуальными новостями и результатами матчей РПЛ, ФНЛ и Второй лиги.

Первый сбор футбольного клуба «Тверь» проходил на базе стадиона «Юность». Главной задачей для тренерского штаба команды являлся набор оптимальной физической формы футболистов, которые на протяжении месяца находились в отпуске.

В последний день первого учебно-тренировочного сбора «Тверь» провела товарищеский матч против «Балашихи». Встреча прошла в Мытищах на стадионе «Строитель» 30 января 2023 года. Коллектив из Твери продемонстрировал уверенную игру и одержал победу со счетом 3:1. Забитыми мячами отметились Артур Туманян, Артем Зияисов и Александр Миронов.

4 февраля футбольный клуб «Тверь» отправится на второй сбор в город Крымск Краснодарского края. Команда Михаила Пилипко проведет серию товарищеских матчей, после чего вернется в Тверь для продолжения подготовки ко второй половине чемпионата. На данный момент коллектив располагается на девятом месте в подгруппе 2 Второй лиги, имея в своем активе 22 набранных очка.