20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58

Представителей туриндустрии Тверской области приглашают принять участие в профессиональных конкурсах

Торгово-промышленная палата РФ совместно с Российским государственным университетом туризма и сервиса проводят профессиональные туристские конкурсы для сотрудников и организаций сферы гостеприимства. К участию в них приглашаются представители туристической отрасли Верхневолжья.
Заявки для участия в конкурсе «Туристский бренд: лучшие практики» принимаются по 31 декабря 2019 года. Подробная информация размещена на сайте www.tour-brand.ru Итоги подведут в марте следующего года на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2020».
В прошлые годы представители Тверской области являлись активными участниками этого конкурса. В 2017 году в номинации «Лучший бренд туристского маршрута/продукта/экскурсионной программы» в подноминации «Событийный туризм» победителем был признан фестиваль карельского пирога «Калитка», который ежегодно проводится в Лихославльском районе. В 2018 году в этой же номинации в подноминации «Детский туризм» на конкурс был представлен маршрут «Средневековая Тверь».
Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, также принимаются заявки на конкурсы «Лучшие региональные практики развития детского туризма» (www.detikonkurs.ru) и «Лучший туристический портал» (www.tour-portal-rf.ru). В прошлом году туристский портал Тверской области welcometver.ru стал лауреатом конкурса.
Кроме того в этом году проводится конкурс на лучший путеводитель, туристическую карту и SMART приложение по России (www.tour-map.ru).
Путеводитель «Tver Region» на английском языке и путеводитель «Тверская область» — вошли в число победителей 2018 года, лауреатами конкурса прошлого года стал неформальный путеводитель «В тридевятом царстве, в Тверском государстве…», а также серия путеводителей «Тверь. Прогулки по городу и окрестностям» и «Старица. Прогулки по городу и окрестностям».

недвижимость в греции