28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В день выборов для избирателей устроят праздник

Разнообразные концерты и творческие программы будут организованы для избирателей в Заволжском райне Твери в день проведения дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Тверская область — Заволжский одномандатный избирательный округ № 180»
В полдень праздничные концерты начнутся в ДК «Затверецкий», посёлка Литвинки и посёлка Сахарово. В досуговом центре «Истоки» также в 12 часов начнётся семейная игротека. Клуб по месту жительства «Богатырь» (Сахаровское шоссе, д. 12) приглашает с 13 часов на серию мастер-классов по фитнесу.
Во всех 15 общеобразовательных школах Заволжья будут организованы различные семейные программы. Так, в целом ряде школ пройдут спортивные праздники «День здоровья»: в гимназии №8 и СОШ №29 они стартуют в 10 часов, в СОШ №№3, 7 и 15 – в 11 часов. Учащихся школы №47 и их родителей ждут на концерте в ДК посёлка Литвинки в полдень. А воспитанники СОШ №31 сами подготовили концертную программу для родителей – она начнётся в 10:00.
В школах №34 и №45 в 10 часов стартуют праздники «Футбольная осень». Футбольные матчи среди старшеклассников и «весёлые старты» для младших школьников пройдут с 11:00 в 35-школе. На «весёлые старты» выйдут и ученики 1-4 классов СОШ №53 – с 12 часов.
В 46 школе с 10 до 13 часов ребят ждут олимпийская зарядка и мастер-класс клуба боевых искусств «Сакура». В 17 школе с 11 до 15 часов пройдёт День семьи и спорта. В его программе: турниры по футболу, настольным играм, шашкам, настольному теннису, бадминтону, а также подвижные игры.
Сразу 8 праздничных мероприятий подготовила для детей из взрослых 50-я школа. Здесь и всевозможные мастер-классы, и спортивный флешмоб «Зарядка для всех», и художественные выставки, и даже акция ко Всемирному дню грамотности. Гостей ждут с 11 до 15 часов. А в СОШ №21 мероприятия будут проходить практически весь день – с 10 до 18 часов. Среди них: матч по мини-футболу между детьми и родителями, шоу мыльных пузырей, флешмобы, «весёлые старты», мастер-классы и многое другое. Если сравнивать игорные клубы, то можно выделить топ рейтинг онлайн казино , где собраны только лучшие заведения для игры на реальные деньги.
На самих избирательных участках в течение дня также будет организовано музыкальное сопровождение. Кроме того, традиционно во всех зданиях, где размещаются участки, будет организована работа буфетов – торговля выпечкой, кондитерскими изделиями и безалкогольными напитками, сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери.