25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91

Тверская область представит календарь событий на международной выставке Интурмаркет-2018

10 марта в Москве открывается XIII международная туристическая выставка Интурмаркет-2018, в которой примут участие все регионы России. В составе делегации Тверской области 48 представителей региона — профессионалы туриндустрии, представители Министерства туризма, муниципалитетов.
«По поручению Президента России Владимира Путина разработан комплекс мер по развитию туризма в стране. Глава государства считает, что нарастить туристический потенциал регионов можно за счет улучшения качества сервиса и логистики, расширения базы отелей, повышения доступности объектов туристического притяжения. Такой подход необходимо реализовать в нашей региональной программе развития туризма», – считает губернатор Игорь Руденя.
Стенд Тверского региона посвящен активному отдыху, в его оформлении используются объекты, рядом с которыми посетители смогут сделать фото с хэштегом #WelcomeTver. Каждый день выставки на стенде будет тематическим: 10 марта здесь представят событийные мероприятия, 11 марта – объекты детского и семейного туризма, 12 марта – маршрут, приуроченный к 700-летию подвига святого благоверного князя Михаила Тверского. Регион расскажет об основных турмаршрутах: «В Тверскую область по велению души», «Край вдохновения», «Активный отдых» и других направлениях.
На стенде пройдут интерактивные презентации фестивалей с дегустацией карельских пирогов «калиток», калязинской солянки, сыра с родины российского сыроделия – Конаковского района, мармелада, морсов и других продуктов от местных производителей. Посетителей выставки научат плести рыболовные сети, набивать рисунок на ткань и другим народным промыслам.
Делегация региона примет активное участие в деловой программе выставки. Эксперты Министерства туризма Тверской области выступят на конференции, посвященной развитию туризма в малых исторических городах. Спикерами круглого стола «Как заработать на туристическом сувенире?» станут представители предприятий «Торжокские золотошвеи» и «Мармеладная сказка».
Кроме того, 11 марта Тверская область примет участие в Дне Благотворительности в рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем». Регион выставит три лота, в числе которых проживание на двоих в отеле «Radisson Resort» в Завидово. Вырученные средства будут направлены ребенку из детского хосписа «Дом с маяком», сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. Совершенно бухая после вечеринки мать отдалась сыну. Или пьяный отец трахает смазливую дочурку, зажав той рот рукой. Это то что вы искали? Тогда пьяный инцест именно для вас. Огромное количество непросмотренного видео, которое действительно сможет вас порадовать. Инцест с пьяной тетей, дочерью или сестрой лишь малая часть того, что вас здесь ждёт.