29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Жители Запада избавятся от похмелья с помощью синтетического алкоголя

Один из ведущих наркологов Великобритании, профессор Двид Натт уверен, что следующее поколение жителей западных стран откажется от употребления алкогольных напитков в пользу синтетического алкоголя, от которого не бывает похмелья.
Натт ожидает, что табак и сигареты также будут заменены на электронные сигареты в ближайшее десятилетие, пишут «Известия»: «Люди начнут отдавать предпочтение синтетическому алкоголю, и то же самое я могут сказать о табаке и сигаретах — примерно через 10 лет они исчезнут и будут заменены на электронные сигареты».
Отметим, при лечении в домашних условиях и народными средствами похмельный синдром часто приводит к развитию осложнений: запой — зависит от стадии заболевания, чаще на II или III алкоголизма, прогнозирующее, нарушением работы ЦНС; аритмия — наиболее частая причина острой сердечно-сосудистой недостаточности, в тяжелых случаях, особенно у предрасположенных больных, может привести к смерти. Научные способы изавбиться от похмелья читайте в статье на сайте alckobarrier.ru