29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Правительство Тверской области заинтересовано в продвижении туристического потенциала региона

Основной темой заседания Правительства Тверской области, которое пройдет 14 ноября, станет развитие туристического портала региона.
«Туризм – это инструмент привлечения бесплатных инвестиций в экономику, повышения занятости и качества жизни населения, сохранения экологии», – считает губернатор Игорь Руденя.
Для решения этих задач большое значение имеет продвижение туристического потенциала Тверской области в сети Интернет.
По сравнению с предыдущей версией обновленный туристический портал имеет ряд новшеств. Предполагается, что он будет рассчитан как на туристов, так и на представителей турбизнеса. У туристов появится возможность получить полную информацию о достопримечательностях, событиях, местах размещения и питания в регионе.
Также на заседании будут рассмотрены «дорожные карты» по развитию водного и самодеятельного туризма в Тверской области. В первую очередь они направлены на формирование туристической инфраструктуры и создание новых туристических маршрутов.
Среди других вопросов повестки дня – утверждение отчета об исполнении областного бюджета за три квартала 2017 года, а также предоставление дополнительных дотаций муниципальным образованиям региона, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. Снимаю проституток Москвы m.prostitutka-moskva.info тут.