28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Более 861 тыс. рублей направят на укрепление материально-технической базы ряда учреждений социальной защиты Тверской области

Укрепление материально-технической базы ряда учреждений социальной защиты Тверской области обсуждалось на заседании Бюджетной комиссии региона, которое провел губернатор Игорь Руденя. На эти цели из областного бюджета направят более 861 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.
Более 550,1 тыс. рублей предусмотрено на капитальный ремонт крыши комплексного центра обслуживания населения в Калязинском районе.
Свыше 311,8 тыс. рублей выделено для решения насущных вопросов, озвученных в ходе рабочих поездок в районы и рассмотрения обращений граждан, в том числе к депутатам Законодательного Собрания Тверской области.
160 тыс. рублей из них пойдут на приобретение мебели и оборудования реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями Конаковского района. Такому же учреждению в Твери предусмотрено порядка 51,8 тыс. рублей. Средства планируется вложить в ремонт массажного кабинета и учебного класса.
Еще 100 тыс. рублей будет направлено на замену окон в областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Твери.