28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В Тверском почтамте ждут подписчиков

10-11 октября в рамках Всероссийской декады подписки в центральном почтовом отделении города проходят Дни Подписчика. Самых активных подписчиков ждут призы и подарки
В эти дни в клиентском зале ОПС №100 Тверского почтамта посетители смогут пообщаться с представителями популярных региональных СМИ и подписаться на издания по специальным ценам. В Днях Подписчика участвуют: «Комсомольская правда», «Тверская жизнь» и «Тверские ведомости», газета Калининского района «Ленинское знамя», «Местное время», «Афанасий-бизнес».
Консультанты отдела подписки Тверского почтамта помогут всем желающим оформить подписку на любую газету или журнал из изданий, представленных в подписных каталогах. Клиенты также могут воспользоваться и собственным каталогом Почты России, в котором представлены сотни значимых газет и журналов.
Кроме того, в ходе Всероссийской декады подписки все желающие смогут принять участие в акции «Дерево добра» – оказать помощь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социальным учреждениям, оформив в их адрес подписку на газеты и журналы на первое полугодие 2018 года. мелбет регистрация
Напоминаем жителям Тверской области, что Всероссийская Декада подписки продлится до 15 октября. Для оформления подписки по специальным ценам достаточно обратиться в ближайшее отделение почтовой связи, а так же зайти на сайт podpiska.pochta.ru .