18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28

Набережная Степана Разина будет пешеходной зоной по выходным до конца лета

набережная Степана РазинаВ Твери на набережной Степана Разина по выходным дням будет организована общественная зона для спорта и отдыха.

Каждые выходные, начиная с 14 мая и до 28 августа, проезжая часть набережной Степана Разина, как и в 2021 году, в течение двух дней станет зоной для пешеходных прогулок, там ограничат движение автомобилей, а проехать по набережной можно будет на велосипеде, самокате или роликах.

Движение и парковка всех видов автотранспорта будут ограничиваться с 0 часов субботы до 23:59 воскресенья на участке набережной от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка и на участке улицы Вольного Новгорода от Тверского проспекта до Свободного переулка. Также будут закрыты выезды на набережную со стороны Свободного переулка, Тверского проспекта, улицы Трёхсвятской и Студенческого переулка.

Объезд транспортных средств за исключением машин спецтранспорта и автомобилей жителей домов, расположенных в зоне временного ограничения движения, будет осуществляться в соответствии с установленными временными дорожными знаками, сообщает отдел информации и аналитики Администрации города Твери.