19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53

Студентов и выпускников биологического факультета Тверского госуниверситета приглашают на работу в одно из ведущих учреждений Академии Наук РФ

21354У студентов и выпускников биологического факультета появилась уникальная возможность начать свой путь в науке в стенах одного из ведущих учреждений Российской Академии наук – в Институте биологии внутренних вод.

Свои двери для них готовы распахнуть сразу семь лабораторий: альгологии, микробиологии, экологической биохимии, экологической биохимии, физиологии и токсикологии, популяционной биологии и генетики, экологической паразитологии и экологи водных беспозвоночных.

И такое приглашение – не случайно. За более чем 100 лет биологический факультет ТвГУ стал крупным учебным и исследовательским центром, где изучают и преподают десятки дисциплин по 5 образовательным программам. Качество образования, в том числе и уровень научно-практической подготовки, подтверждается профессиональными достижениями выпускников факультета, их карьерными траекториями и востребованностью в самых различных отраслях. В том числе и в научной сфере, которая сегодня остро нуждается в специалистах, сочетающих в себе классическое фундаментальное образование и современные прикладные компетенции.

Более подробную информацию о направлениях научной работы (для выпускников) и производственной практики (для студентов) вы сможете найти на сайте биологического факультета.