25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91

Предвыборные батлы: «изнь, а не выживание» Алены Поповой, TIKTOK Федота Тумусова, «инициатива» Сарановой и другие

До выборов в Государственную Думу осталось совсем немного – меньше месяца. И сейчас мы, по традиции, слушаем, как люди, портреты которых смотрят на нас с каждого угла, изменят нашу жизнь к лучшему. 

 

В принципе, обещания не меняются – снижение ЖКХ, ремонт дорог, оборудование для больниц. Как не меняется и наша жизнь. Ведь попав в Госдуму, депутаты сразу забывают о своих грандиозных планах. Забывают ровно до следующих выборов, пишет издание Момент Истины.

Аленаа Попова и «оригинальная» программа

Алена Попова подошла к своей предвыборной программе очень «ответственно». И к усвоению опыта зарубежных коллег точно так же. Попросту говоря, кандидат использовала предвыборные плакаты из США, сменив на них лозунг и фото. И если с дизайном еще можно как-нибудь примириться, то девиз «Люди в России будут жить, а не выживать!» бытует на просторах политики не одно десятилетие.

Федот Тумусов и танцы в Tiktok

Несмотря на то, что предвыборная программа Федота Тумусова, в отличие от предыдущего кандидата, очень и очень оригинальна, о ее эффективности можно поспорить. Все же аналитики сомневаются, что танцы в Tiktok могут привести Тумусова к победе.

Юлия Саранова и ее «инициатива»

Юлия Саранова из Твери вообще не стала искать ничего нового, а просто попыталась выдать федеральную программу по восстановлению Речного Вокзала за свою инициативу. Команда волонтеров, специально созданный сайт и публикации в СМИ сыграли с потенциальным депутатом злую шутку, когда жители Твери узнали правду о реконструкции.