25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91

В Твери обсудили развитие экономической зоны «Завидово»

Реализацию инфраструктурных проектов на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Завидово» обсудили на встрече губернатор Тверской области Игорь Руденя и председатель Совета директоров группы компаний «Агранта» и Совета директоров ООО «Завидово Девелопмент» Сергей Бачин.
«Совсем недавно мы инспектировали ход работ по реконструкции автомобильной дороги «Подъезд к поселку Шоша» в границах туристско-рекреационного кластера «Верхневолжский». В ходе работ был построен новый мост. Это позволит выйти на качественно новый уровень инфраструктуры и организации туризма на этой территории», – отметил Игорь Руденя.
«В целом система работает и живет. Мы планируем очень серьезно развивать центральную часть зоны «Завидово», что предполагает строительство новых гостиниц, аквапарка, конгресс-холла», — подчеркнул Сергей Бачин.
Как отметил Игорь Руденя, Тверская область готовится к реализации масштабной программы модернизации электросетевого хозяйства. В повышение надежности энергоснабжения потребителей региона будет вложено более 5 млрд рублей. Глава региона поручил подготовить необходимый проект и предложения по участию территории в этой программе, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. Garažo vartai, balkonų stiklinimas, aliuminiai ir plastikiniai langai Vilniuje gera kaina - NEOlangai.lt