28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Сoca-Cola запустит производство напитка на основе марихуаны

Агентство Bloomberg сообщает о том, что корпорация рассматривает возможность запуска в производство напитков на основе марихуаны и ведет переговоры с канадской компанией Aurora, которая является производителем этого наркотика, легализованного в Канаде и в некоторых штатах США.
Напиток будет содержать каннабидиол (КБД) — одно из веществ из группы каннабиноидов, содержащихся в конопле, из которой производят марихуану. КБД не обладает психоактивным действием, не оказывает влияние на психику и не вызывает изменение сознания.
"Мы внимательно следим за растущей [ролью] не имеющего психоактивного воздействия КБД в качестве ингредиента напитков для улучшения функционального самочувствия по всему миру, — цитирует Bloomberg слова официального представителя компании Coca-Cola Кента Ландерса. — Эта сфера переживает быстрые изменения. В настоящее время никаких решений не было принято", пишет ТАСС. давно хотели посетить сеанс эротического массажа? http://boss-relax.ru/masters-relaks приходите, вы не останитесь равнодушным к нашим девушкам