19.04.2024
°C
3
$ 94.09
€ 100.53

Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+» пройдет в Твери

1 сентября с 13.00 до 17.00 в Городском саду пройдет Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+». Это крупнейший научно-популярный проект в области науки и технологий, созданный Минпросвещения РФ и МГУ им. Ломоносова. На фестивале родители смогут подобрать для своего ребенка кружок, а дети попробовать себя в разных научных сферах.
Гостей ждут игры с роботами квадрокоптерами, погружение в виртуальную реальность, научные эксперименты, танцевальные и спортивные разминки и другие мероприятия.
На фестивале будут работать организации, занимающиеся дополнительным образованием детей. Родители смогут пообщаться с их представителями и выбрать кружок для детей.
Организатор праздника – детский технопарк «Кванториум». «Фестиваль будет особенно интересен для детей дошкольного и школьного возраста», – отмечают в администрации города. Азартные автоматы доступы и украинским поклонникам адреналиновых развлечений. Выбрав лучший гемблинг клуб в топ онлайн казино Украины , можно увлекательно проводить досуг за качественными игровыми аппаратами. В таких залах предлагают удобные платежные инструменты для осуществления денежных расчетов, позволяя гостям быстро забирать выигрыши.
Вход свободный., пишет сетевое издание «Tverigrad.ru».