29.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Почта России выпустила уникальные дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 марта

На сайте www.pochta.ru/postcards (сервис «Открытки почтой»), который был запущен в декабре 2016 года, появились дизайнерские открытки, посвященные Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта). Каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России и за рубеж.
Авторские открытки выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном. Все авторы1, представившие для проекта свои работы, обладают неповторимым художественным стилем, многие сотрудничает с мировыми изданиями и студиями.
Помимо открыток по конкретным поводам, в представленной коллекции найдется открытка под любое настроение. Заказать открытку очень просто – ее можно оформить с любым текстом, в режиме предпросмотра увидеть на экране и отредактировать, затем оплатить банковской картой и отправить адресату. Высокое качество печати открыток обеспечивается использованием профессионального оборудования. Рекламная ссылка - голые российские знаменитости на http://www.pornoelena.com.
Стоимость одной открытки, включая доставку адресату в любую точку России, составляет 149 рублей по России, 249 рублей – за рубеж. Открытка по России присваивается трек-номер, по котором можно отследить ее доставку в круглосуточном режиме на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.