19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53

В Заволжском районе Твери будут устранять дефект на тепловых сетях

В Твери, в районе дома №39 по улице Хрустальная, был выявлен дефект на магистральном трубопроводе. Чтобы не допустить возникновения более серьёзного повреждения, 16 февраля с 9 часов ООО «Тверская генерация» в рабочем порядке планирует приступить к его устранению.
Ресурсоснабжающей компанией заблаговременно выполнены все необходимые для ремонта подготовительные работы. На период ремонта с 9 утра 16 февраля в ряде жилых домов по улицам 2-я Грибоедова, Дачная, Докучаева, Кольцевая, Плеханова, Прошина, Скворцова-Степанова и Хрустальная будет временно отключено отопление и горячее водоснабжение.
Руководителям управляющих организаций данного жилого фонда поручено оповестить жителей домов об отключении и назначить ответственных дежурных, которые оперативно выполнят регулировку внутридомовых систем после окончания работ. Устранение дефекта на трубопроводе будет производиться под контролем департамента ЖКХ администрации города Твери. Перед ресурсоснабжающей организацией поставлена задача провести ремонт в кратчайшие сроки, сообщает управление информации и аналитики администрации города Твери.