23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36

Из-за реконструкции временно перекроют дорогу к деревне Вараксино в Тверской области

В рамках государственного контракта в Конаковском районе Тверской области подрядная организация АО «ДРСУ» реконструирует региональную автомобильную дорогу «Подъезд к поселку Шоша». Работы рассчитаны на два года и должны завершиться в 2018 году. После реконструкции в эксплуатацию введут около 700 метров автодороги и новый мост через реку Дойбица протяженностью 88,38 погонных метра.
Как сообщает пресс-служба ГКУ «Дирекция ТДФ», с 24 ноября 2017 года в связи с производством работ движение транспорта по съезду с автодороги «Подъезд к поселку Шоша» в направлении деревни Вараксино и гостиничного комплекса «Radisson Завидово» ограничат, а с 27 ноября по 20 декабря 2017 года – полностью закроют.
На этот период времени движение транспорта будет организовано по существующим автодорогам регионального и местного значения. Длина объездного маршрута до въезда в Вараксино – 3,6 километра.
ГКУ «Дирекция ТДФ» приносит извинения за возможные временные неудобства и просит водителей заранее планировать поездки. Anglų kalbos vaikų dienos stovyklos Vilniuje https://intellectus.lt/dienos-stovykla-vilniuje/