25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91

Четыре медали первенства России по прыжкам на батуте привезли тверские акробаты

Воспитанники тверской КСШОР № 2 вошли в число сильнейших на первенстве России по прыжкам на батуте, которое прошло в Старом Осколе. Поздравление спортсменам направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
«На этом значимом состязании вы покорили болельщиков и судей мастерством, выносливостью и прекрасной спортивной подготовкой. Пусть ваши медали, завоеванные в упорной борьбе, станут стимулом для дальнейших достижений», – говорится в телеграмме от Игоря Рудени.
Наиболее высокого результата добился Владимир Оганесян, который в прыжках на акробатической дорожке среди мальчиков 2005-2006 годов рождения занял первое место.
Герман Завьялов и Кристина Егорова поднялись на вторую ступень пьедестала почета по итогам прыжков на акробатической дорожке в возрастной группе 2007-2008 годов рождения.
Светлана Скороход стала обладательницей бронзовой медали в прыжках на двойном минитрампе среди девушек 2005-2006 годов рождения, информирует пресс-служба Правительства Тверской области.
В первенстве России по прыжкам на батуте приняли участие около 400 спортсменов из более чем 20 регионов России. В программу соревнований вошли прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.