28.03.2024
°C
5
$ 92.59
€ 100.27

В Твери завершены основные работы по подключению отопления

ООО «Тверская генерация» завершила основные работы по подключению отопления в жилом фонде города. По информации теплоснабжающей организации, причинами временного отсутствия отопления в отдельных домах являются неисправности систем отопления внутри зданий или повреждения на сетях, которые устраняются в рабочем порядке.
По состоянию на 5 октября, ремонтные работы ведутся на улице Мичурина, в связи с чем отопление и горячее водоснабжение отсутствуют в ряде домов на улицах Коноплянниковой, Красина, Румянцева, Мичурина, Мусоргского, бульваре Шмидта и Комсомольском проспекте. Плановое время возобновления услуг — утро 6 октября.
Что касается работ на внутридомовых сетях, то их своевременное выполнение находится в зоне ответственности управляющих компаний. Департамент ЖКХ администрации города держит ситуацию по подключению отопления в жилом фонде на постоянном контроле и оказывает все необходимое содействие теплоснабжающим и управляющим организациям, сообщает управление информации администрации города Твери.