19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53

Вадим Степанов утверждён на должности председателя Комитета по делам молодёжи Тверской области

Распоряжением Губернатора Тверской области на должности председателя Комитета по делам молодёжи региона утверждён Вадим Степанов. Об этом Игорь Руденя сообщил 27 июня на заседании областного правительства.
Игорь Руденя пожелал Вадиму Степанову успехов в работе, в частности, по активизации участия молодёжи в развитии Верхневолжья.
Обязанности руководителя Комитета по делам молодёжи Тверской области Вадим Степанов исполнял с 22 мая. С апреля 2017 года являлся заместителем председателя Комитета.
Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, Вадим Степанов окончил Тверской государственный университет, а также Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Связи с общественностью», «Политическая культура и идеология». Является кандидатом политических наук. До поступления на госслужбу работал руководителем некоммерческих организаций, возглавлял ассоциацию «Институт развития гражданского общества».