20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58

ГК «АгроПромкомплектация» строит новый гаражный комплекс в Дмитровой Горе

В с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области продолжается строительство гаражного комплекса, рассчитанного на 100 единиц техники. Как сообщает пресс-служба компании, новый цех «АгроПромкомплектации» объединит механизаторов ООО «Ручьевское» и ООО «Агропромтранс», входящих в структуру Группы компаний.
По словам Михаила Митрохина, директора компании-генподрядчика ООО «Агропромстрой», гаражный комплекс в с. Дмитрова Гора планируется сдать в эксплуатацию к началу отопительного сезона.
«В настоящий момент на стройплощадке прокладываются инженерные сети и монтируются металлоконструкции для будущих сооружений, — рассказал Михаил Митрохин. – На территории гаражного комплекса планируется возвести административно-бытовой корпус, два больших тёплых бокса, в которых предусмотрено всё необходимое для качественного обслуживания техники, здание ремонтно-механических мастерских площадью 1000 квадратных метров, автомойка и т.д. В гаражном комплексе единовременно разместятся 100 единиц автотранспорта – сельскохозяйственная техника растениеводческих подразделений ООО «Ручьевское» и машины ООО «Агропромтранс», обеспечивающие нужды Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода и Дмитрогорского молочного завода, расположенных неподалёку.»
Социально значимым является то, что с открытием нового гаражного комплекса в с. Дмитрова Гора появятся дополнительные рабочие места с конкурентной заработной платой.