25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91

Игорь Руденя улучшил позиции в национальном рейтинге губернаторов

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал результаты исследования, посвященного оценке деятельности глав российских регионов, в рамках проекта «Национальный рейтинг». В нем представлены данные по итогам марта и апреля. Результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов максимально широкого круга экспертов самой разной профессиональной и социальной принадлежности.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя занял 34-е место, поднявшись с момента прошлого рейтинга сразу на девять пунктов. Динамику стабильного движения вверх по «Национальному рейтингу» эксперты связывают с глубокой системной работой по развитию региона, которую инициирует Игорь Руденя в управленческих подходах, в решении задач социального и экономического благополучия территории.
Напомним, что год назад, когда Игорь Руденя впервые попал в «Национальный рейтинг», он оказался на 77-м месте, по итогам 2016 года переместился на 50-ю строчку, а за первые два месяца 2017-го поднялся до 43-го места.