18.04.2024
°C
4
$ 94.32
€ 100.28

В Тверской области определили лучшего оператора связи

В Твери состоялся региональный этап конкурса «Лучший оператор связи 2017 года». За право называться лучшим в Тверской области боролись 13 участников из разных районов региона. Победителем стала оператор связи из Твери Марина Фролова
Обращаясь к участникам, директор Тверского филиала Почты России Николай Гусар отметил: «Оператор связи – это лицо почтового отделения, это тот человек, по работе которого наши клиенты судят в целом о работе Почты. Оператор должен многое знать о почтовой отрасли и уметь помочь клиенту в любой ситуации. И сегодняшний конкурс подтверждает, что у нас работают настоящие профессионалы».
Конкурс состоял из 3-х этапов: домашнее задание, теоретическое тестирование, практическое испытание. В рамках домашнего задания жюри оценивали подготовленные участниками проекты, в которых конкурсанты, основываясь на собственном опыте, разработали и предложили оптимальную программу для адаптации нового сотрудника – оператора связи.
Все участники конкурса продемонстрировали свои знания почтовой теории, после чего на практике доказали клиентоориентированность, коммуникабельность, способность творчески подходить к работе и грамотно действовать в нештатных рабочих ситуациях.
Лучше всех с заданиями справилась Марина Фролова из Тверского почтамта. Она работает оператором связи 11 лет. А в свободное время Марина – руководитель творческой мастерской. По словам победительницы, к конкурсу она готовилась основательно, и сегодняшняя победа для нее не только радость, но и стимул работать еще лучше. Теперь она представит Тверской филиал на макрорегиональном этапе конкурса «Лучший оператор связи», который состоится в июне в Костроме.
Второе место заняла Любовь Соловьева из Ржева. Третье место – у Татьяны Воробьевой из Старицы. Все участники получили дипломы и памятные подарки.