23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36

Новости Тверской области

Более 63 тысяч жителей Тверской области выбрали проекты для благоустройства в 2025 году

В Тверской области продолжается Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства, которое проходит под девизом #ГородаМеняютсяДляНас по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Тверской области открылась региональная Вахта Памяти – 2024

19 апреля в столице Верхневолжья на мемориальном комплексе «Смоленское захоронение» состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти – 2024». В мероприятии приняли участие представители общественных поисковых объединений, органов власти, студенты, юнармейцы и активные жители региона. Приветствие участникам направил Губернатор Игорь Руденя.

В Твери появляются новые сервисы для туристов

В администрации Твери обсудили вопросы развития туризма и повышения туристической привлекательности столицы Верхневолжья.

В Тверской области пройдет XXV Большой Волжский Крестный ход

1 июня в Тверской области начнется XXV Большой Волжский Крестный ход - масштабное событие для православных верующих Верхневолжья и других регионов страны.

В Тверской области в два раза увеличен размер выплаты ко Дню Победы для участников и инвалидов Великой Отечественной войны

В 2024 году в Верхневолжье единовременные региональные выплаты ко Дню Победы получат свыше 53 тысяч жителей региона. Для всех категорий граждан, кому полагается данная выплата, ее размер увеличен по сравнению с прошлым годом.

erid:2VtzqvpGJpi