28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Новости Тверской области

Владимир Путин провел встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей

Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Тверскую область – первого визита в субъект РФ после выборов главы государства – провел встречу с Губернатором Игорем Руденей.

В Твери завершена надвижка левого направления Западного моста

В Твери по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» продолжается реализация одного из самых масштабных инфраструктурных проектов региона – строительство Западного моста.

Жители Тверской области продолжают сдавать кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Неравнодушные жители Верхневолжья продолжают сдавать кровь для пострадавших в результате террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта.

В Твери прошла акция, посвященная памяти жертв трагедии в «Крокус Сити Холле»

В столице Верхневолжья на площади у Обелиска Победы состоялась акция, посвященная памяти жертв террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Ее участники выложили из свечей цветок крокус, символизирующий надежду и возрождение, и дату, когда произошла трагедия, – 22.03.24.

Тверской филиал Фонда «Защитники Отечества» с начала своей работы оказал необходимую помощь более 2200 жителям Верхневолжья

За девять месяцев работы филиала Фонда «Защитники Отчества» Тверской области за помощью и консультациями к специалистам обратилось 2290 человек. Это ветераны боевых действий, действующие военнослужащие или их семьи, семьи погибших участников СВО.

erid:2VtzqvpGJpi