28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Экономика

Эксперт президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране. Такую задачу поставил Президент РФ.

Эксперт Президентской академии: Инфраструктурное развитие Калужской области

Амбициозные инфраструктурные проекты, объявленные Президентом, уже готовятся к реализации. Предстоит реализовать комплексную программу сильной страны, которая уверенно смотрит в будущее.

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Транспортная компания предлагает поставщикам одного из крупнейших российских маркетплейсов воспользоваться спецпредложением «Терминал-дверь» по доставке коробочных грузов.

В Твери компания «ДКС» запустила производство автоматических выключателей

Строительство производства силовой электрики компания «ДКС» начала в 2023 году. Открытие запланировано в третьем квартале этого года.

Завод «Тверской экскаватор» на 50% обновил парк технологического оборудования

В Верхневолжье парк технологического оборудования завода «Тверской экскаватор», одного из ведущих производителей строительно-дорожной и специальной автотехники в России, обновлен на 50%.

На площадке парка «Россия – Моя история» в Твери представили образцы современной техники, изготовленной в Верхневолжье

11 марта на площадке мультимедийного парка «Россия – Моя история» в Твери была представлена выставка образцов техники, которую изготавливают на предприятиях Верхневолжья.

Компания из Тверской области приняла участие в Международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу»

В Москве завершилась 17-я Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Тверскую область представляла конаковская компания «Фор Марин», выпускающая стеклопластиковые катеры Slider.

В Вышневолоцком округе ведется модернизация теплоэнергетического комплекса

Губернатор Игорь Руденя в Вышнем Волочке осмотрел новую блочно-модульную газовую котельную на улице Баумана, возведенную в 2023 году по проекту модернизации системы теплоснабжения при поддержке Фонда развития территорий. В ближайшее время планируется ее ввод в эксплуатацию.

Последние достижения цифровой трансформации городского хозяйства обсудили на региональном дне «Цифровая прокачка. Умный город»

В Рязани прошел региональный день «Цифровая прокачка. Умный город» Центрального федерального округа по цифровой трансформации городского хозяйства.

«Байкал Сервис» почти в пять раз увеличил объемы перевозок в Беларусь

В 2023 году объемы отправок в Республику Беларусь в транспортной компании увеличились почти в пять раз по сравнению с предыдущим периодом.